ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Январский спорт в Хуторе Северный
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Январский спорт в Хуторе Северный

    Январский спорт в Хуторе Северный



    C 9 по 12 января 2020 года в Екатеринбурге в КОСК «Россия» проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Малахитовые стрелы». Казачка Хутора «Северный» Елена Светлеющая заняла в классе традиционного лука II место среди женщин. До этого Елена уже становилась чемпионкой города и области в этом виде лучных состязаний.


    В январе в Екатеринбурге в Спортивном клубе Ural warriors team проходили зимние сборы по ММА и бразильскому Джиу-Джитсу, cеминар проводил Анатолий Азаркин. Казак Хутора Северный Михаил Осипов, успешно пройдя семинар и все испытания, был аттестован на синий пояс 7 Кю по Киокушин Будо Кай Кан.



    Также молодые казаки Хутора Северный были участниками 4-дневных рождественских сборов по дисциплине грепплиг (спортивная борьба) и бразильскому Джиу-Джитсу в академии Gracie Barra в г. Екатеринбурге.

    Поздравляем казаков и казачек, ведущих активный и здоровый образ жизни и занимающихся различными спортивными видами, добиваясь победных результатов – но в первую очередь над самим собой!


    Похожие новости
  • Один день из жизни общины Хутора Северный
  • МОЛИТВА АТАМАНА
  • Казачий «Бессмертный полк»
  • В Екатеринбурге прошёл праздничный митинг-концерт «Севастополь. Крым. Весна. Россия»
  • «Казачья сталь»: Победишь себя — будешь непобедим!

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости