ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Братья казаки! С праздником!
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Братья казаки! С праздником!

    Братья казаки! С праздником!


    От всего сердца хочу выразить мою глубокую благодарность всем казакам, кто с преданностью и самоотверженностью дежурит у храмов Тульской области в пасхальные дни. Ваше служение и преданность во время этого великого праздника – истинное проявление православных и казачьих ценностей, таких как служение Богу, любовь к ближнему и защита веры.

    Ваше присутствие и забота на пасхальных службах в храмах неоценимы поддержкой для всего православного общества. Ваше добровольное служение и защита святых мест свидетельствуют о вашей глубокой вере и преданности нашим традициям и культурному наследию.

    Пасха – особенное время в жизни православных христиан, и ваше служение в эти дни, когда многие приходят в храмы в поисках духовного обновления, стало большим вкладом в поддержание духовной общности и единства нашего народа.

    От лица атамана и всей казачьего общества, хочу выразить вам огромную признательность за ваше служение и преданность. Пусть Божье благословение сопровождает вас во всех ваших делах, и пусть светлое воскрешение Христово принесет вам радость, мир и благополучие.

    С искренними поздравлениями, атаман ЗОКО ВКО ЦКВ Алексей Альховик.











    Похожие новости
  • Наставление на Великий Пост
  • Поздравление с Рождеством Пресвятой Владычицы нашей Богородицы
  • Всех с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы и с Днем казачки-матери!
  • Поздравления атамана Кубанского казачьего войска
  • В Туле выбрали нового атамана городского общества

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости