ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Студенты Тульского сельскохозяйственного колледжа встретились с депутатом и казачьим полковником: воспитание патриотической позиции молодежи
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Студенты Тульского сельскохозяйственного колледжа встретились с депутатом и казачьим полковником: воспитание патриотической позиции молодежи

    Студенты Тульского сельскохозяйственного колледжа встретились с депутатом и казачьим полковником: воспитание патриотической позиции молодежи


    На базе ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова» состоялась встреча студентов колледжа с депутатом Тульской областной Думы, окружным атаманом и казачьим полковником Альховиком Алексеем Ивановичем.

    Мероприятие было организовано в рамках реализации плана Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества на 2021-2030 годы и Соглашения о взаимном сотрудничестве между Западным окружным казачьим обществом казачьего общества «Центральное казачье войско» и Тульским сельскохозяйственным колледжем имени И.С. Ефанова.

    Основной тезис встречи состоял в воспитании здоровой гражданской позиции у молодежи, преданности Отечеству и ответственному отношению к защите Родины. Мероприятию также присутствовали иерей Антоний Фадеев, окормляющий священник ЗОКО ЦКВ, старший вахмистр Западного окружного казачьего войска, и руководитель отдела по работе с казачьей молодежью Тульской области Иван Георгиевич Манохин.

    Директор колледжа Глотов Олег Анатольевич отметил важность проведения подобных диалогов с молодежью в непростой внешнеполитической ситуации сегодня, для духовно-нравственного и патриотического воспитания молодого поколения и формирования мужественного характера.

    С темой, посвященной грядущему Дню парламентаризма и 30-летию Тульской Областной Думы, ответственности за сохранение российской государственности, роли казачества в защите родной земли выступил Альховик Алексей Иванович.

    Тему обычаев и традиций казачества, его большой роли в истории России продолжил Иван Георгиевич Манохин.

    В завершении мероприятия перед ребятами выступил иерей Антоний. Он рассказал об истории православной Пасхи, важности приобщения основам православной культуры тульской молодежи, к славному российскому историческому и культурному наследию.

    Подобные тематические встречи представителей тульского казачества со студентами Тульского сельскохозяйственного колледжа, имеющие военно-патриотическую направленность приобрели традиционный характер, ребята ждут и с интересом готовятся к ним.

    По окончанию мероприятия, наиболее активные его участники из числа студентов колледжа получили сладкие подарки.












    Похожие новости
  • В Туле прошли военно-тактические учения казаков!
  • Тульские каZаки готовят молодежь к службе в армии
  • Состоялась пресс-конференция по вопросу реализации на территории Саратовской области Стратегии развития государственной политики РФ в отношении российского казачества на 2021-2030
  • Тульские казаки проведут учения в Бяковских каменоломнях по Венёвом
  • Крымские казаки на охране леса

  • Комментарии


    dissertation third person zeit und arbeitsplan dissertation
    • Нравится
    • 0



    GSA Content Generator te permite crear contenido de alta calidad de forma automática. ¡Los marketers no pueden dejar pasar esta oportunidad! Prueba GSA Content Generator antes de comprarlo.
    • Нравится
    • 0



    art dissertation proposal example sujet dissertation 1s
    • Нравится
    • 0



    nova dissertation tracking system worldcat dissertation
    • Нравится
    • 0

    Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости