ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Совместные тренировки молодежи сближают
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Совместные тренировки молодежи сближают

    Совместные тренировки молодежи сближают


    Совместные тренировки молодежи сближают

    Август месяц в Астрахани выдается жарким, но погода не преграда для казаков. В вечернее время казачья молодежь и старшие наставники собираются на территории Астраханского кремля для занятия по владению казачьим оружием, а именно шашкой и нагайкой.

    Тренировки организованы с целью сплочения казачьей молодежи, обмена опытом в проведении занятий и тренировок, приобщения молодежи к здоровому образу жизни. Казачата, активно помогают детям, которые ни разу не держали оружие в руках. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю для всех желающих, а желающих приходит с каждой тренировкой всё больше.

    В воскресный день казаками СКО «Атаманская» и ГКО «Астраханское» был организован выход на городской остров. Женская половина была ответственная за приготовление пищи, а мужская половина приготавливала место для занятий с детьми. Программа была насыщенной: стрельба из лука, рубка бутылок, фланкировка, и конечно, же купание в речке. По завершению всеми был собран мусор с острова в мешки и вынесены с территории острова с специальные контейнеры для отходов.
    Время, проведенное на совместном занятии, пролетело очень быстро и не заметно. В конце молодежь сфотографировалась на память. Совместные тренировки и отдых будут продолжаться на природе, пока позволяет погода.
    Фотоальбом:Перейти


    Похожие новости
  • В поселке Венцы прошла тренировка казачьих клубов
  • Полевой выход на базе военно-спортивной школе
  • Один год молодежной казачьей организации
  • В гости к Бахтемирским казакам
  • Детские военно-полевые сборы

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости