ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Казак Зауральского отдела Ярушников Олег принял участие у турнире по гиревому спорту !
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Казак Зауральского отдела Ярушников Олег принял участие у турнире по гиревому спорту !

    Казак Зауральского отдела Ярушников Олег принял участие у турнире по гиревому спорту !



    Активист Молодежной казачьей организации Курганской области Оренбургского казачьего войска Олег Ярушников из села Кетово стал призером в турнире по гиревому спорту! Спортсмен выступал сразу в двух командах - за город Курган, где он тренируется и Кетовской район, где он проживает. По результатам турнира команда города Кургана заняла 1-е почетное место, команда Кетовского района 2-е. Кроме того Ярушников Олег Владимирович в личном первенстве занял 2-е место, немного уступив титулованному мастеру спорта. Турнир проходил в селе. Мокроусово Курганской области и проводился в честь заслуженного мастера спорта Бучельникова.
    В турнире приняли участие спортсмены не только Курганской, но и Тюменской области, в том числе казак, член Совета стариков Ялуторовского казачьего общества из Сибирского казачьего войска, в номинации ветераны, показавший отличные результаты в гиревом марафоне.
    Турнир показал, что гиревой спорт популярен не только среди казачьей молодежи, но и среди казаков старшего поколения!


    Похожие новости
  • Воспитанники ЗОКО приняли участие в областном турнире по спортивному метанию ножей среди юнармейских отрядов Курганской области.
  • Соревнования по гиревому спорту
  • Казаки Зауральского отдела Оренбургского войска показали мастерство и традиции на празднике села Каширино .
  • Пластуны - казачий спецназ!!!
  • В Адыгее состоялись соревнования по каратэ «Чтобы помнили…»

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости