ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Соревнования по гиревому спорту
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Соревнования по гиревому спорту

    Соревнования по гиревому спорту


    3 октября 2018 года в спортзале Дворца Культуры г. Нязепетровска Челябинской области состоялись соревнования учащихся казачьих классов по гиревому спорту на призы СКО «Станицы Нязепетровской» Горнозаводского Юртового казачьего общества 2-го Верхнеуральского военного Отдела Оренбургского войскового казачьего общества.

    Соревновались девочки и мальчики в двух весовых категориях — до 35 кг и до 45 кг, которые уже имеют опыт в данном виде спорта и хотят заниматься им постоянно. Главным судьей соревнований был Почетный атаман Станицы «Нязепетровской» казачий Полковник Стругов Георгий Михайлович. Спонсором соревнований выступило Правление СКО «Станицы Нязепетровской» во главе с Атаманом Сениным Сергеем Васильевичем.

    На соревновании присутствовало руководство мэрии города и комитеты по делам молодежи и спорта. Соревнование прошло на самом высоком уровне, все юные спортсмены показали высокие результаты в толчке и 12 спортсменов получили грамоты, медали по результатам соревнований и сладкие призы из рук Главного судьи, остальные спортсмены получили сладкие подарки за участие в соревнованиях. 24 октября будет проводится спортивная эстафета по гиревому спорту на призы СКО в честь 100-летия комсомола, а 29 октября проводим соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди команд школ и предприятий города в честь и память нашего земляка Горшенина Павла Сидоровича, председателя ОСОВИАХИМ Советского Союза и 2-го секретаря ЦК ВЛКСМ.

    Источник: сайт Горнозаводского Юртового казачьего общества




    Похожие новости
  • Соревнования по рубке шашкой
  • День Святого Георгия Победоносца
  • Соревнования по Русскому рукопашному бою и казачьему прикладу.
  • Спортивный май в станице Чунской
  • Учредительный Круг в Челябинске

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости