ВСКО.РФ

    Осенний марафон.


    В рамках ежегодного IV Форума казачьей молодежи «У скалы Ермака» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в текущем 2021 году было проведено более десятка различных мероприятий патриотической культурной спортивной направленности. После участия в Нижнетагильском фестивале казачьей культуры «Братина», сборах на реке Нейве, фестиваля казачьих боевых искусств, мероприятия форума продолжаются. Занятия по развитию творчества в прикладном гончарном керамическом промысле, не противоречат основному направлению казачьих кадет по приобретению навыков и знаний в военной области. С началом учебного года продолжились занятия по армейской допризывной подготовке, огневая, строевая подготовка, знакомство с устройством парашюта.

    Одним из важных этапов является горная подготовка, азы начинают преподавать кадетам с первого года обучения. Умение правильно закрепить карабин, рассчитать силы не допуская ошибки, все по взрослому. Все эти навыки кадеты участники сборов в рамках Форума казачьей молодежи «У скалы Ермака» закрепляют в «боевых» условиях на маршрутах.

     

    Белов Н.М.

    Фото Давыдов Е.Н.


    Похожие новости
  • Творить, познавать, учиться .
  • Мужские игры.
  • Сталь казачья
  • Семь нот успеха
  • Уральскими тропами

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости