ВСКО.РФ

    Семь нот успеха


    Вот уже более 10лет в МБОУ СОШ №4 в Невьянских казачьих кадетских классах под руководством Половинкиной Елены Валерьевны ярко живет вокальный коллектив «Семь нот». Все особо значимые торжества в Невьянских казачьих кадетских классах знаменуются выступлением талантливых вокалистов. Начиная с 2011 г. коллектив принимает участие в фестивалях и конкурсах проводимых в рамках казачьей культуры на областных и федеральных уровнях. Поиск и находки в песенном искусстве отмечены многими наградами, дипломами и грамотами. И в том, что в Невьянских казачьих кадетских классах петь любят все, заслуга  Елены Валерьевны. Еще она ведет кружок гитары.

    Так в этом году Коллектив ярко выступил на торжественной ежегодной присяге кадет, на фестивале казачьей культуры «Братина» в Нижнем Тагиле, на площадке сборов  IV Форума казачьей молодежи «У скалы Ермака». Это стало разминкой впереди главное выступление на IV открытом межрегиональном фестивале казачьих боевых искусств «Казачья сталь» и незабываемые впечатления от яркого события. Проект IV Форума казачьей молодежи «У скалы Ермака» поддержан Министерством образования и молодежной политики Свердловской области.

    Носов А.И.

    Фото Давыдов Е.


    Похожие новости
  • Сталь казачья
  • Осенний марафон.
  • На Ямале в 3 раза выросло число обучающихся в казачьих кадетских классах
  • Сегодня в Кропоткине начинается фестиваль казачьей культуры
  • Кадетское воспитание. КАЗАЧЬЯ КУЛЬТУРА.

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости