ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Казачество в противодействии коррупции
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Казачество в противодействии коррупции

    Казачество в противодействии коррупции



    20 ноября 2019 года в г. Екатеринбурге в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история», расположенном на ул. Народной воли, 49, с большим успехом прошёл научно-правовой фестиваль «Урал без коррупции».
    Организаторами фестиваля выступили молодёжное правительство Свердловской области и Свердловское отделение «Молодой гвардии».
    Участники фестиваля, а это в основном студенты свердловских ВУЗов и колледжей, более 100 человек, обсудили виды коррупции и причины их возникновения. Также были представлены общему вниманию научно-исследовательские работы на эту тему, которые подготовили участники фестиваля.


    В работе фестиваля принял участие в качестве директора «Фонда содействия Президенту в борьбе с коррупцией», атаман Хутора «Калиновский» Соболев Георгий Александрович, который поделился с молодёжью своим опытом и наработками Фонда в противодействии этому явлению, в том числе и в рядах казачества. Прямой диалог с молодёжью и представителями государственной власти, дал определённый опыт и увеличил интерес участников фестиваля к проблеме коррупции в России.
    По итогу фестиваля будет сформирован сборник научных статей и докладов конференции.


    Похожие новости
  • ВСЕМ МИРОМ! Коррупция не пройдет!
  • Участники казачьего фестиваля в Свердловской области стреляли из лука и сбивали мишени нагайкой
  • В Екатеринбурге состоится лекция донского казака Максима Ильинова о современной казачьей культуре
  • «Казачья Братина» -2019
  • Уральцы и Фестиваль РГО-2019

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости