ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » ВСЕМ МИРОМ! Коррупция не пройдет!
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » ВСЕМ МИРОМ! Коррупция не пройдет!

    ВСЕМ МИРОМ! Коррупция не пройдет!


      29 марта 2018 г. в г. Екатеринбурге состоялся 1-ый Всероссийский Съезд Ассоциации Антикоррупционных организаций и общественных объединений «Антикоррупционного содействия».

    В работе Съезда приняли участие более 40 некоммерческих организаций, в том числе представители Центра противодействия коррупции при администрации Президента Российской Федерации (г. Москва), представитель администрации Губернатора Свердловской области Лобода М.А., представители Общественной палаты Свердловской области и Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, представители прессы.

    В работе Съезда принял участие и представитель ЕОКО «Исетская Линия» «Пятый отдел ОКВ» заместитель Атамана по взаимодействию с силовыми структурами Георгий Соболев.

    Участники Съезда обсудили организационные вопросы взаимодействия по противодействию коррупции на территории Свердловской области, а так же дальнейшие планы по выявлению и освещению в СМИ фактов проявления коррупции во всех структурах государственной и муниципальной власти Свердловской области.

    Данная работа является очень актуальной в свете последних событий, происходящих в Оренбургском войсковом казачьем обществе, а в частности с деятельностью войскового атамана Романова В.И. и Правления ОВКО. Кроме того, это является продолжением тех решений, которые были приняты на последнем Совете Атаманов «Исетской Линии», прошедшем  17 марта 2018 г. в г. Арамиль по регистрации Фонда содействия Президенту в борьбе с коррупцией.

    Только все вместе, при активной позиции казаков мы сможем добиться защиты прав казаков и их семей. Честности и законности в Оренбургском войске.

    Славо богу, что мы казаки!


    All-focus


    Похожие новости
  • Совещание в Министерстве культуры Свердловской области
  • Третье место за номер "Оренбуржцы казаки"
  • Главная задача – воцерковление казаков: казачий отдел епархии принял участие в заседании рабочей группы по делам казачества в Свердловской области
  • Встреча с Героем России Сергеем Николаевичем Ворониным
  • 90 лет ДОСААФ Свердловской области

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости