ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Семинар «Технологии работы по гражданско-патриотического воспитанию со студентами ПОО»
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Семинар «Технологии работы по гражданско-патриотического воспитанию со студентами ПОО»

    Семинар «Технологии работы по гражданско-патриотического воспитанию со студентами ПОО»


    2 ноября 2018 помощник атамана ОВКО по организации работы с казачьей молодежью подъесаул Василий Кошмар принял участие в областном научно-практическом семинаре по проблеме «Технологии работы по гражданско-патриотического воспитанию со студентами ПОО». Семинар состоялся в Челябинском институте развития профессионального образования, где его участниками стали представители учебных заведений региона, в том числе и из отдалённых муниципалитетов, с которыми связались по скайпу.

    Василий Кошмар рассказал аудитории о тех направлениях деятельности казачьей молодёжи ОВКО, которые формируют у молодых людей чувство сопричастности к глобальным процессам в сфере молодёжной политики и моделируют перспективы для личностного роста и самореализации. Также он поделился со слушателями информацией о проектах Областного молодежного казачьего центра «Южный» и Поискового отряда «Южный», в которые можно интегрировать учащуюся молодёжь региона.

    Источник: Хуторское Казачье Общество "Южный"


    Похожие новости
  • Форум казачьей молодежи «Молодежный казачий круг»
  • Казачья молодежь Среднего Урала готова к покорению новых вершин
  • Конкурс молодежных проектов "Челябинская область - это мы"
  • Круглый стол
  • Казачьему роду - нет переводу!

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости