ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КАЗАКАМ БЫВШЕГО УрКО.
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КАЗАКАМ БЫВШЕГО УрКО.

    ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КАЗАКАМ БЫВШЕГО УрКО.


    Открытое обращение казаков и атаманского правления

    ЕОКО «Исетской Линии» ОВКО к казакам УрКО.

    Со времени, когда мы вместе, казаки «Исетской линии» и казаки УрКО собирались в Храме на Крови и выражали волю к объединению, произошло много событий. Главное из них это укрепление нашей общины «Исетской линии» в процессе противостояния и беспрецедентного давления.

        В сложный для России период обращаемся к вам казаки УрКО с призывом к здравомыслию и прекращению вашего участия в деятельности группы, возглавляемой господами Третьяковым и Родьевым. Действия этих господ ведут к дальнейшей дестабилизации и разъединению нас казаков области. Применяемые Третьяковым и Родьевым методы дезинформации и использование казаков в провокационных  действиях — кругах, сходах и принятие от вашего имени не правовых, бессмысленных  «решений» унижают достоинство всех казаков и заводят нас всех в предсказуемый тупик.

       Господа Родьев, Третьяков и иже с ними для нас не казаки. Их наивные представления о казаках основываются лишь на личном порочном годичном опыте. Попытки порешить нашу казачью православную общину административными, информационными и юридическими методами говорят лишь о том, что эти господа не считают нас казаков народом. Видимо Родьев, Третьяков и иже с ними считают, что расправы, учиненные в периоды расказачивания, свели на нет нашу само идентичность. Они трагически, преступно ошибаются!!! За период становления казачества на Урале казаки прошли большой путь. Мы исетские казаки заслуженно стоим в ряду казачьих общин укрепляющих и созидающих Россию. Видя вашу добрую деятельность, братья казаки не считаем возможным пройти мимо и не подать руки. Несколько казачьих общин из вашего числа уже приняли решения и прекратили свое участие в авантюрной деятельности Родьева и Третьякова, ушли или стали казаками Среднеуральского отдела ОВКО.    

         Убеждены что для нас всех есть только один путь — это объединение тех, кто пришел в казачество не корысти ради, но для пользы Отечеству, торжества Веры Православной.

    Призываем к мужеству и достойному выходу из ситуации, в которую вас и нас втянули.

         В период с 01.05.2018г.  по  01.06.2018г. готовы организовать ЗАКОННЫЙ процесс вступления ваших казачьих обществ и отдельных казаков в нашу Казачью Общину —  Екатеринбургское отдельские казачье общество «Исетская линия» «Пятый отдел ОКВ»

    http://www.find-org.com/cli/2470869_eoko_isetskaja_linija  

    ( ИНН: 6658081031 https://egrul.nalog.ru/ )

    18.04.2018г

    По решению Совета атаманов

    Атаман ЕОКО «Исетская линия» «Пятый отдел ОКВ»

    Войсковой старшина         Волков В.А.


    Похожие новости
  • ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ОТВЕТ АТАМАНА.
  • ИМ ГОЛОВЫ МОРОЧАТ, А ОНИ НАМ ПИШУТ. УСТАВЫ НАДО ЧИТАТЬ!!!
  • ИНФОМАЦИЯ. Прошел совет атаманов войска.
  • Приказ № 4 атамана Отдела
  • Казаки исетцы. Патриотическое воспитание молодежи.

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости