ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » ИНФОМАЦИЯ. Прошел совет атаманов войска.
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » ИНФОМАЦИЯ. Прошел совет атаманов войска.

    ИНФОМАЦИЯ. Прошел совет атаманов войска.



    В ЧЕЛЯБИНСКЕ 24.03.2018г. ПРОШЕЛ СОВЕТ АТАМАНОВ ОВКО.

    Высказанное на Совете атаманов ОВКО предложение рассмотреть  ситуацию в Свердловской области в присутствии атамана Волкова натолкнулось на категоричное заявление Романова, что в этом случае он покинет Совет атаманов ОВКО. Данное поведение в очередной раз подтверждает факт нежелания соблюдать казачьи традиции и Устав ОВКО первым лицом войска атаманом, что и приводит к противостоянию, расколу в казачьих обществах.

    Приказ Романова о участи в Совете атаманов ОВКО Третьякова вместо Волкова В.А. документально подтверждает необходимость обвинений атамана ОВКО в подтасовке фактов, подлоге и участии в расколе казачьего общества ЕОКО «Исетская линия». Это продолжение истории присвоения УрКО (Родьев М.А.)статуса войсковой организации с подачей ложных сведений Полномочному представителю Президента в УРФО.

    На Совет атаманов ОВКО Третьяков не явился. Информация оглашенная атаманом Романовым о участии Минюста в «кругах» проводимых Третьяковым ложная.  Это подтверждает информацию, что в арсенале организаторов раскола и смуты среди казаков   ЕОКО « Исетская линия» не остается других средств кроме откровенного вранья. Сведения из Минюста подтверждают незаконность всех Решений  так называемых Кругов и действий группы заговорщиков во главе с Третьяковым А.В. 

    Смотрите официальные данные:

    http://www.find-org.com/cli/2470869_eoko_isetskaja_linija  

    Сайт ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ   https://egrul.nalog.ru

    ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО «ИСЕТСКАЯ ЛИНИЯ» «ПЯТЫЙ ОТДЕЛ ОРЕНБУРГСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА»

    ИНН: 6658081031 ,  КПП: 665801001 ,  ОКПО: 47672391

    Предстоящая замена Третьякова на другую «фигуру» которой следует пожертвовать в качестве предводителя раскола «Исетской линии» — «ОПЕРАЦИЯ НАПЕРСТОЧНИК»! Манипуляция ведущая к дальнейшему нагнетанию обстановки в Свердловской области и сводящая сценарий написанный группой заговорщиков из трагедии в комедию.

    Заслуживает особой оценки стойкость рядовых казаков исетцев которые несмотря на угрозы и щедрые обещания «лукавого» не изменяют Решению Круга 01.04.2018г., ПРИСЯГЕ и своему Атаману. Видит Бог, что такая ВЕРА и ВЕРНОСТЬ через дни Великого Поста становится славной Историей «Исетской линии» и все ее участники не вставшие на путь Иуды с радостью встретят  «ПАСХУ ГОСПОДА НАШЕГО»!

    Тем временем ЕОКО «Исетская линия» во главе с атаманом Волковым В.А. активно ведет работу по взаимодействию с общественными организациями в целях защиты интересов казаков и их семей. На прошедшем Совете атаманов принято решение о участии ЕОКО «Исетская линия» в организации структуры в поддержку инициативы Президента Владимира Путина по противодействию коррупции. Известна принципиальная позиция казаков исетцев в отношении нарушений законодательства РФ и прав казаков в Оренбургском войске это стало объединяющим фактором  и ряды казаков ЕОКО «Исетская линия» активно пополняются казачьими общинами.

    Ожидаемый на Совете атаманов отделов ОВКО вопрос о начале  подготовки процесса переизбрания атамана ОВКО Романова В.И. и возможных кандидатурах, отложен самим Романовым под надуманным предлогом проведения Всероссийского круга. Очевидно, желание Романова В.И. дотянуть до максимально возможного срока на посту атамана ОВКО предусмотренного регламентом  Устава ОВКО «..не более шести месяцев от даты исполнения предельного возраста  65 лет».  

    Поражает терпеливость и нерешительность атаманов отделов ОВКО имеющих на руках факты и вопросы к атаману ОВКО и пускающих на самотек процесс деградации органов управления ОВКО , что выгодно пока атаману Романову.

    Публичные обвинения атамана Романова В.И. высказанные в средствах массовой информации требуют защиты интересов и авторитета ОВКО, гласного разбирательства. Читайте информационные сообщения.

    https://cont.ws/@kazak31/856530

    http://таинственноеоренбуржье.рф/2018/01/28/скандал-22-хутора-объявили-о-своём-недо/

    http://ladno.ru/stranar/35840.html

    https://inforu.news/2018/02/14/kazaki-vybirayut-kandidata-v-prezidenty-uzhe-nachalas-gryznya-za-vlast/

    https://newsland.com/user/4297710442/content/krepkie-muzhchiny-v-papakhakh-uzhe-somnevaiutsia-kazaki-oni-ili-banderlogi/6183607


    Похожие новости
  • Приказ № 4 атамана Отдела
  • ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ОТВЕТ АТАМАНА.
  • Первый в 2018г. Совет атаманов.
  • Круг "Исетской Линии"
  • В Центре национальных прошел совет атаманов Екатеринодарского КО

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости