ВСКО.РФ

    Война или позор?!


    Война или позор?!




    Ну, вот братцы, началось, американцы демонстрируют всему миру свою четкую позицию - не считаться с интересами России!

    США и Россия обменялись громкими заявлениями в отношении Сирии, штаты начали воплощать свои угрозы в жизнь, а что Россия? Ясно, что американцы вначале подготовились к нанесению удара, а уже потом озвучили свою готовность, Россия, пытаясь охладить воинственную риторику Запада, надеялась, что удастся решить вопрос путём переговоров. Но мы поставлены перед фактом, остаётся два варианта, или сбивать ракеты и уничтожать носители, как было объявлено ранее, выполняя свои международные обязательства, либо признать свою несостоятельность и договариваться с коалицией на их условиях. Причём полумерами обойтись не получится, ставки сильно высоки, и это очевидно для всего мирового сообщества.

    Но есть и другие варианты, например объявление Украины зоной интересов России, и молниеносное свержение проамериканского - украинского правительства. Сейчас всё в наших руках, ответный ход за нами, и как сказал персидский царь Дарий l - periculum in mora (промедление опасно).


    Похожие новости
  • Ответ на сорванные флаги
  • Казачество. Санкции или дурость?
  • РФ нанесли удар по боевикам после атаки на российский Су-25 в Сирии
  • Казакия – не Россия?
  • По киевскому сценарию. Почему мы теряем Белоруссию?

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости