ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Заключительная пресс-конференция в рамках реализации проекта Президентских Грантов «Жизнь без барьеров»
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Заключительная пресс-конференция в рамках реализации проекта Президентских Грантов «Жизнь без барьеров»

    Заключительная пресс-конференция в рамках реализации проекта Президентских Грантов «Жизнь без барьеров»


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    5 октября в спорткомплексе «Содружество» состоялась заключительная пресс-конференция по итогам реализации проекта Президентских Грантов «Жизнь без барьеров», направленного на развитие инвалидного спорта в Тацинском районе.
    Заместитель главы Администрации Тацинского района по вопросам социального развития Е.Г. Накалюжная и председатель Тацинской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», руководитель проекта М.Ф. Черникова подвели итоги реализации проекта «Жизнь без барьеров».
    С июля по сентябрь 2020 года на базе спортивного комплекса «Содружество» проводились тренировочные занятия и мастер-классы по настольному теннису, дартсу, шашкам, шахматам, стрельбе из электронного оружия, бадминтону, пауэрлифтингу. В рамках проекта произведена закупка спортивного инвентаря и оборудования. В сентябре 2020 года прошел открытый физкультурно-спортивный фестиваль «Жизнь без барьеров».
    Участники пресс-конференции обсудили возможные направления по участию в Президентском гранте на 2021 год.


    Похожие новости
  • Самарское окружное казачье общество реализует грант Фонда президентских грантов
  • Поздравление с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации Оргкомитету ВСИ "ГТО - КАЗАЧИЙ СПОЛОХ"
  • Декада пожилых людей
  • Бельские казаки выиграли конкурс Президентских грантов
  • Решают жители

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости