ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Поздравление с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации Оргкомитету ВСИ "ГТО - КАЗАЧИЙ СПОЛОХ"
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Поздравление с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации Оргкомитету ВСИ "ГТО - КАЗАЧИЙ СПОЛОХ"

    Поздравление с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации Оргкомитету ВСИ "ГТО - КАЗАЧИЙ СПОЛОХ"


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

    С радостью сообщаем, что ваша заявка с регистрационным номером № 19-1-020746 была включена в перечень победителей конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества!

    Эксперты высоко оценили социальную значимость и качество проработки вашего проекта. Теперь перед вами стоит важная задача – воплотить все намеченное в жизнь, достичь положительного социального эффекта. Именно это будет главным результатом реализации проекта и лучшей наградой для людей, на благо которых вы трудитесь!

    Мы призываем вас к максимально открытому и честному сотрудничеству. Все мы люди и понимаем, что условия и обстоятельства вокруг нас могут меняться. Сообщайте заранее обо всех изменениях в вашем проекте, и мы вместе найдем правильные решения, поможем качественно и с пользой для ваших благополучателей реализовать проект.


    Фонд организует оценку реализации каждого поддержанного проекта. В процедуре оценки есть публичный компонент: основные результаты поддержанных проектов размещаются в открытом доступе на портале оценка.гранты.рф и проходят общественную оценку со стороны представителей органов власти, общественных палат, экспертов, других грантополучателей и граждан, зарегистрированных на портале.

    Успешная реализация поддержанного проекта, степени его положительного влияния на качество жизни людей – все это формирует репутацию вашей организации и команды. От этой репутации в том числе зависят перспективы получения вами дальнейшей поддержки – как со стороны Фонда президентских грантов, так и из других источников.

    Для того чтобы наше взаимодействие было плодотворным, фонд хотел бы сразу обратить ваше внимание на то, что получение и расходование бюджетных средств – это высокая ответственность. Мы будем стараться минимизировать издержки, связанные с контролем и отчетностью, и в свою очередь просим вас со всей серьезностью и внимательностью отнестись к выполнению ряда формальных требований, которыми мы связаны в силу строгого бюджетного регулирования. Помогать в нашей работе будет четкое следование несложному набору правил, а также грамотное распределение времени при оформлении всех необходимых документов.

    В заключение нашего поздравительного обращения хотелось бы поблагодарить вас за доверие к фонду, за качественную работу, которую вы проделали при подготовке заявки, и пожелать такой же успешной реализации всех ваших добрых дел!

    С наилучшими пожеланиями,

    Илья Чукалин

    генеральный директор

    Фонда президентских грантов


    Похожие новости
  • Объявлены победители второго конкурса президентских гранатов в 2018 году
  • Объявлены победители первого конкурса президентских гранатов в 2018 году
  • Президентский грант – Молодежному ансамблю казачьей песни «Красный яр»
  • Президент Абхазии поздравил Путина с победой на выборах президента РФ
  • Встреча в Генеральном Консульстве Франции в Екатеринбурге

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости