ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Поздравление с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Поздравление с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

    Поздравление с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

    Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

    Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района, области и страны в целом.
    Работники агропромышленного комплекса остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности избранному делу. Благодарю вас за добросовестный труд.
    Желаю вам крепкого здоровья и радостного настроения, добрых перемен в жизни, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Всего вам самого доброго, счастья, успехов в вашем нелегком, благородном труде.

    Глава Администрации

    Тацинского района

    Н.Н. Кошелев


    Похожие новости
  • Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды информирует
  • С войсковым праздником, браты казаки!!!
  • Поздравление с Днём работника торговли!
  • Поздравление
  • С Днём Победы!

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости