ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Поздравление с Днём работника торговли!
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Поздравление с Днём работника торговли!

    Поздравление с Днём работника торговли!


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Торговля и общественное питание всегда были и остаются одной из важнейших составляющих экономики района. Предприятия торговли и общественного питания не только продолжают обеспечивать жителей района необходимыми товарами и услугами, но и создавать рабочие места, добросовестно платить налоги, одним словом — работать на благо района.
    Хочется поблагодарить вас за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. Уверены, что поставленные перед вами задачи будут решены, а система обслуживания жителей района — развиваться и совершенствоваться.
    В преддверии праздника, 24 июля 2020 г., в Администрации Тацинского района в режиме ВКС состоялась встреча Первого заместителя Губернатора Ростовской области Гончарова Виктора Георгиевича, приуроченная к Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.
    В соответствии с распоряжением Правительства Ростовской области № 562 от 14.07.2020 г. «О присвоении звания «Лучший работник торговли Дона»», исполняющий обязанности главы администрации Тацинского района Павел Алексеевич Колбасин вручил почетный знак «Лучший работник торговли Дона» индивидуальному предпринимателю Цицориной Лидии Зиновьевне.
    От всей души поздравляем предпринимателей сферы торговли с профессиональным праздником и желаем праздничного настроения, счастья, здоровья, благодарных улыбок покупателей, и конечно, дальнейшего развития бизнеса.


    Похожие новости
  • Конкурс на замещение вакантной должности
  • Инвестиционный паспорт Тацинского района
  • Состоится внеочередное пятидесятое заседание Собрания депутатов Тацинского района V созыва.
  • Состоится очередное сорок четвертое заседание Собрания депутатов Тацинского района V созыва
  • Приемка образовательных организаций Тацинского района к новому учебному году завершена

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости