ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Комментарий Н. И. Козицына по поводу взлома сайта Кубанского войска
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Комментарий Н. И. Козицына по поводу взлома сайта Кубанского войска

    Комментарий Н. И. Козицына по поводу взлома сайта Кубанского войска



    Сегодня ночью, на сайте Кубанского казачества появилась информация с призывами бойкота выборов, карикатурами на действующего Президента, призывами к свержению власти, а также революции. Официальные представители Кубанского казачества уже сделали заявление о кибератаке и взломе сайта. 


    Удивительно, что в столь тяжёлое время для России и народов, проживающих на территории РФ, находятся подлецы и подонки призывающие к экстемизму, не понимая последствия своих действий. Ведь они могут стать причиной смертей, разрухи и голода. Могут привести к разрушению экономики и нарушению территориальной целостности нашего государства.  Казаки ВВД осуждают подобные нечеловеческие призывы и заявляют, что никогда не станут принимать участие в подобных акциях. Также в сети появился документ, в котором, против действующего Президента, якобы, выступает Атаман Козицын Н.И. Официально заявляем - никогда никаких обращений против действующей власти Н.И. Козицын не делал и делать не будет. Донское Войско всецело поддерживает Президента Путина В.В. Все заявления, подобного рода, появляющиеся в сети и других медиапространствах - фейк и подлог, не имеющие ничего общего с действительностью. Подписи под документами, являются фальсификацией и попросту скопированны из документов, находящихся в общем доступе в Сети. В преддверии выборов, различного рода махинаторы и мошенники особо активизировались, поэтому, в очередной раз призываем всех проявлять бдительность, критически оценивать информацию, появляющуюся в сети и медиа ресурсах и не поддаваться провокациям.


    Похожие новости
  • На сайте «Кубанского казачьего войска» могут быть сбои в работе
  • Казачьи атаманы поддержали кандидатуру Путина
  • Комментарий атамана ККВ по поводу трагического события в Ладожской
  • Осторожно Мошенники!
  • Сайт Кубанского казачьего войска перешел на новый дизайн

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости