ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Кубанское войсковое казачье общество » Сайт Кубанского казачьего войска перешел на новый дизайн
ВСКО.рф » Кубанское войсковое казачье общество » Сайт Кубанского казачьего войска перешел на новый дизайн

    Сайт Кубанского казачьего войска перешел на новый дизайн



    Это последняя новость на старой версии сайта Кубанского казачьего войска – мы обновились и стали мобильнее.
    Помимо уже существующих групп в социальных сетях: Facebook (facebook.com/slavakubani.ru) и «ВКонтакте» (vk.com/slavakubaniru) сайт обзавелся страничкой в «Одноклассниках» (ok.ru/slavakubaniru). Подписывайтесь на наши новости в любимой для себя сети, чтобы всегда быть в курсе событий.
    Мы сменили дизайн и функционал. Некоторые рубрики «ушли», какие-то добавились. Сайт – живой организм. Сейчас вы видите новорожденного, который будет постоянно расти. Мы ежедневно работаем над ним и обновляем информацию. Обратите внимание, что теперь у всех читателей появилась возможность слушать прямой эфир радиостанции «Казак FM» прямо со страницы войскового сайта. Жмите на кнопку воспроизведения в черном квадрате рядом с логотипом радиостанции. Хотите выключить – жмите на паузу на том же месте. В «Казачьей летописи» можно видеть ежедневно обновляемый календарь исторических событий, происходивших на Кубани. Мы надеемся, что в целом сайт для вас будет удобней и интуитивно понятней. Его дизайн стал адаптивным, а это значит, что он одинаково хорошо смотрится на всех платформах: и на персональном компьютере, и на планшете, и на смартфоне. Выбирайте подходящее для себя устройство просмотра наших страниц. Стала доступна и версия для слабовидящих. Заметим, что сайт в первую очередь нацелен на оперативное освещение событий, происходящих в Кубанском казачьем войске, но мы также будем публиковать интересные материалы и в других жанрах. За время существования сайта ККВ накопилось много информационных материалов, поэтому старую версию мы оставили работоспособной. В ней, как и прежде, при помощи «поиска», «календаря», и «карты сайта» можно найти все необходимое. Естественно, старый сайт уже не будет обновляться, но ссылка на него (old.slavakubani.ru) всегда находится на видном месте. На сайт видеохостинга YouTube мы собираемся выкладывать все телевизионные сюжеты и документальные фильмы, связанные с Кубанским казачьим войском. Подписывайтесь на наш канал по этой ссылке. Добро пожаловать на обновлённый сайт slavakubani.ru!


    Похожие новости
  • На сайте «Кубанского казачьего войска» могут быть сбои в работе
  • Всем-всем-всем!!!
  • Ушёл из жизни Атаман Терского казачьего войска казачий генерал Василий Павлович Бондарев
  • В Краснодаре прошли XXIII Всекубанские Кирилло-Мефодиевские чтения
  • Телеканал КТК - эфир от 07. 05. 2012

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости