ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Открытие «Всеобуча по плаванию» - 2018
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » Открытие «Всеобуча по плаванию» - 2018

    Открытие «Всеобуча по плаванию» - 2018


    http://tearin.ru/uploads/posts/2018-02/15197456031vpp.jpg[/hide]
    26 февраля в филиале ГБУ РО «СШОР № 25» п.Шолоховский состоялось открытие «Всеобуча по плаванию» - 2018. Эта программа предполагает обязательное обучение плаванию в рамках школьной программы. Программа является базовым элементом программы развития плавания и создания единой сети водноспортивных оздоровительных комплексов на территории Ростовской области. Ее реализацию поддерживают как государственные, так и местные органы власти. Высокую оценку «Всеобучу по плаванию» дали члены общественной палаты Ростовской области, специалисты Всероссийской федерации плавания и Минспорта России. Большую поддержку проекту «Всеобуч по плаванию» оказывает губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев.
    С приветственным словом выступил Глава Администрации Тацинского района Николай Николаевич Кошелев и директор филиала спортивной школы олимпийского резерва № 25, Анатолий Сергеевич Поляков (заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по плаванию, неоднократный чемпион Европы). От имени родителей выступила родительница, Третьякова Надежда Анатольевна, которая поблагодарила Главу Администрации Тацинского района Николай Николаевича Кошелева за возможность наших детей принять участие в программе «Всеобуча по плаванию».
    С показательными выступлениями выступили юные пловцы, неоднократные призёры областных соревнований по плаванию, которые продемонстрировали
    все стили плавания (баттерфляй, кроль на спине, брасс и кроль на груди).
    В 2017 году обучение по программе «Всеобуч по плаванию» прошли 24 ребёнка. В 2018 учебном году 50 детей обучатся плаванию.
    [hide]


    Похожие новости
  • «Донские зори 2017»
  • Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды информирует
  • Кадастровая палата по Ростовской области оказывает консультационные услуги
  • Закрываются окна приема-выдачи документов в офисах Кадастровой палаты по Ростовской области
  • Региональная Стратегия-2030 развития Ростовской области

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости