ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Представитель казачества принял участие в семинаре федерального эксперта фонда президентских грантов.
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Представитель казачества принял участие в семинаре федерального эксперта фонда президентских грантов.

    Представитель казачества принял участие в семинаре федерального эксперта фонда президентских грантов.



    17 августа на базе мультицентре "Скрепка" состоялся семинар «Настоящее и будущее НКО: риски и перспективы». В семинаре принял участие представитель Зауральского отдельского казачьего общества Курганской области Ярушников Владимир Александрович.
    Семинар начался он с самопрезентации, затем участники по-деловому рассмотрели вопросы:
    -Формирование образа НКО будущего;
    - Стратегия развития НКО;
    -Оптимизация и цифровизация деятельности НКО;
    - Новое в жизни НКО: команды, уязвимость, запрос на активность;
    - Российские НКО на пути к устойчивости;
    - Развитие территорий через вовлечение местного сообщества.
    У участников семинара нашлось время для укрепления партнерских отношений, дружеского общения, вопросов - ответов, анализа итогов конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Курганской области на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.
    Бесплатный семинар проводился с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир» Фондом президентских грантов.
    Знаниями, опытом работы, идеями и полетом мысли с участниками семинара «Настоящее и будущее НКО: риски и перспективы» поделился Комиссаров Михаил Юрьевич- генеральный директор Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области», федеральный эксперт некоммерческого сектора. Ранее бывая на Южно-Уральском форуме гражданского общества в г. Челябинске я уже был знаком с Михаилом Юрьевичем, однако в семинаре с его участием принимал участие впервые. Тонкий и цепкий ум, много полезных и дельных советов участники вынести для себя из общения с экспертом.
    Председатель Молодежной казачьей организации Курганской области В.А. Ярушников.


    Похожие новости
  • Семинар «Технологии работы по гражданско-патриотического воспитанию со студентами ПОО»
  • Семинар для судей ФРШ «КАЗАРЛА» в Камешково.
  • Казаки ОГКО приняли участие в областном семинаре
  • Приглашение на "Музыкальный фольклор оренбургских казаков новой линии. Освоение образцов песенной традиции"
  • Председатель отдела по работе с казачеством Воронежской епархии принял участие научно-практическом семинаре

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости