ВСКО.РФ

    Дорогами Ермака



    Как в своё время Ермак Тимофеевич осваивал безграничные территории Сибири, так и казаки Хутора «Калиновский», 3 апреля 2021 года, в целях изучения прилегающей к г.Екатеринбургу территории и для реализации проекта «рыбно-утиной фермы», осуществили полевой выход в окрестности озера Карасье. Дело в том, что к берегам заброшенного озера отсутствует автомобильный подъезд, и поэтому казакам, не взирая на зимние условия и снежный покров, пришлось более часа пробираться через лесную чащу к урочищам озера и территории будущего проекта.


    Рыбно-утиная ферма является одним из перспективных направлений развития сельскохозяйственного и фермерского хозяйства. При относительно небольших финансовых вложениях, окупаемость превосходит все ожидания. В Свердловской области отсутствует подобное направление, поэтому казаки надеются на успешную реализацию данного проекта.



    Похожие новости
  • Достопамятные дни казачьей истории
  • Встреча в Генеральном Консульстве Франции в Екатеринбурге
  • РАБОТА ДЛЯ КАЗАКОВ. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!
  • Свердловским казакам будут платить миллионы через министерство культуры
  • В районе тюменского озера Андреевское за порядком следили казаки

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости