ВСКО.РФ

    НАШЕ КИНО



    Три года община Хутора «Северный» пыталась реализовать идею съёмки видеоклипа на песню «Дуня» — шуточная строевая Преображенского полка на стихи великого князя Константина Романова (XIX век). Но лишь летом 2019 года получилось приступить к съёмкам, а весной 2020-го их всё-таки закончить. И вот наступило время карантинного затишья в общественной жизни — а значит самое время неспешно запустить монтажный период в работе над клипом. Итак, монтаж запущён — и Бог нам в помощь!
    Как и в прежних видеоклипах Хутора Северный, в съёмках задействованы только реальные казаки общины — никаких артистов, статистов, ряженых и прочих чужеродных элементов. Жизнь научила уповать только на собственные силы и ресурсы — а они имеются. Казаки Хутора Северный сами себе авторы, режиссёры, операторы, костюмеры, реквизиторы, монтажёры — на все руки мастаки. Всё съёмочное оборудование — от квадрокоптера до камеры и реквизита — тоже своё, казачье!
    На светлой Пасхальной седмице 2020 года очередной казачий видеоклип «Дуня» смогут увидеть все желающие на ТВ-канале «Жар-птица», а также во всех соцсетях.
    Вашему вниманию немного фотографий со съёмочного периода видеоклипа «Дуня»…








    НАШЕ КИНО


    Похожие новости
  • Новости Уральского кино — без казаков не обошлось!
  • МОЛИТВА АТАМАНА
  • Казачий «Бессмертный полк»
  • Январский спорт в Хуторе Северный
  • 80 лет ансамблю песни и пляски ЦВО

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости