ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Казаки Оренбургского казачьего войска приняли участие в Гражданском форуме, который прошел в Свердловской области
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Казаки Оренбургского казачьего войска приняли участие в Гражданском форуме, который прошел в Свердловской области

    Казаки Оренбургского казачьего войска приняли участие в Гражданском форуме, который прошел в Свердловской области


    16 января 2020 года в администрации городского округа Богданович Свердловской области прошёл Гражданский форум 2020, посвящённый Году памяти и славы в Свердловской области и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

    Глава городского округа Богданович Павел Мартьянов открыл мероприятие, в своей речи он обозначил основные направления работы администрации с общественными организациями.

    В рамках диалога с общественностью в форуме приняли участие депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Коробейников и начальник отдела по взаимодействию с субъектами общественного контроля, общественными организациями и казачеством Департамента внутренней политики Свердловской области Денис Протасов, что подтверждает заинтересованность руководства области в развитии институтов гражданского общества.

    Алексей Александрович вручил высокую награду за проводимую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения председателю правления Общественного движения "Казачий Дозор" Игорю Артюхину.

    Также на мероприятие приехали представители общественных организаций из города Екатеринбург. Председатель Свердловской областной общественной организации инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал» Евгений Мишунин вручил "судьбу солдата" поисковым отрядам из Богдановича для дальнейшей работы. Информация о рядовом Алексее Андреевиче Ногине была найдена в ходе Межрегиональной поисково-исследовательской экспедиции «Эльхотовские ворота. Возвращение Героев».

    Атаман станицы «Богдановическая» Среднеуральского отдела Оренбургского казачьего войска Иван Васькин представил на форуме 25-летний опыт сотрудничества казаков с муниципалитетом, а также познакомил присутствующих с проектами проводимыми станицей.

    Форум организован отделом внутренней политики администрации городского округа Богданович.






    Похожие новости
  • Казаки Богдановича приняли участие в Гражданском форуме Южного округа
  • В Свердловской области прошли межрегиональные учебно-тренировочные казачьи сборы
  • Участники казачьего фестиваля в Свердловской области стреляли из лука и сбивали мишени нагайкой
  • В эти выходные в селе Ильинском ГО Богданович казаки станицы «Богдановичская» провели два мероприятия, посвященных мужской традиционной культуре
  • В Богдановиче состоялось расширенное заседание совета атаманов казачьих обществ Свердловской области

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости