ВСКО.РФ

    Воспитание. Необычный день.


    Воспитание. Необычный день.

     

    МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ!

    Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» (казачья община г. Лесной) иерей Алексий Занозин вместе с одним из кадет воскресной казачьей школы с в эти майские дни посетили детский сад-ясли №19 «Лилия».  

    За несколько дней до этого батюшка освятил садик, а теперь пришел поздравить детей с 9 мая. Замечательно, что трехлетние детишки знают про День Победы и любят этот праздник.



    На встрече священник разговаривал с детьми о защитниках Отечества, благословил детей, а воспитанник кадетской казачьей церковно-приходской школы вице-младший урядник Дмитрий Занозин показал элементы строевой подготовки и разборку-сборку учебного автомата Калашникова (АК-74).


    Батюшка познакомил малышей с традиционным казачьим оружием – нагайкой и шашкой. После этого ребята дружно маршировали вслед за Димой и с удовольствием позировали для общей фотографии.



    В конце радостной встречи ребята получили подарочки – наклейки с изображением казачонка и надписью: «Мал золотник, да дорог!»



    Похожие новости
  • Казаки исетцы. КАДЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.
  • Жизнь казачьей общины
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД. СОБЫТИЯ
  • Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в 19-ой казачьей школе
  • КРАСНАЯ ГОРКА

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости