ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » В Ильинской средней школе состоялась дружеская встреча казаков подразделения "Русь" с учащимися .
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » В Ильинской средней школе состоялась дружеская встреча казаков подразделения "Русь" с учащимися .

    В Ильинской средней школе состоялась дружеская встреча казаков подразделения "Русь" с учащимися .


    В рамках месячника оборонно- массовой и патриотической, спортивной работы в тире Ильинской школы состоялась дружеская встреча по пулевой стрельбе представителей казачьего подразделения "Русь" и учащихся средних и старших классов нашей школы, желающих получить опыт стрельбы из пневматической винтовки. Встреча началась с построения и приветствия команд. Затем прошёл инструктаж по технике безопасности. И наконец участники встречи приступили к стрельбе. С неподдельным интересом ребята брали в руки винтовку, учились правильно заряжать, целиться, нажимать на курок. С замиранием сердца каждый следил за тем, как инструктор подсчитывал результаты попадания. Все захотели повторить ещё раз серию из 3х выстрелов. А некоторые ребята успели попробовать пострелять из пистолета. В конце концов, всем так понравилось, что даже забыли про подведение итогов. Но все были единодушны во мнении о том, что сегодняшняя встреча принесла много полезного для всех, особенно для наших школьников! Конечно же это и новый опыт, и новые эмоции, и желания продолжить занятия стрельбой.




    Источник: https://vk.com/ilinskola_kataysk


    Похожие новости
  • Организация стрельб в ДОСААФ
  • Встреча духовника с казаками в музее .
  • Встреча учащихся Ильинской школы Катайского района с казачьим поисковым подразделением «Русь» .
  • Zа Русь святую ! Вся сила V правде! Своих не бросаем!
  • В хуторе Чекон прошел слёт казачьих классов

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости