ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Zа Русь святую ! Вся сила V правде! Своих не бросаем!
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Zа Русь святую ! Вся сила V правде! Своих не бросаем!

    Zа Русь святую ! Вся сила V правде! Своих не бросаем!



    19 мая в городе Далматово у стен Долматовского монастыря прошло мероприятие посвященное в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации в военной спецоперации на Украине . В мероприятии участвовали казаки города Далматово и Казачье поисковое подразделение " Русь ", в составе Зауральского отдела атамана казачьего полковника Зайцева А . Н . , так же на мероприятии присутствовали: представитель ВООВ " БОЕВОЕ БРАТСТВО " Смирнов А . В . , и гвардия юнармии " Патриот " .

    На построении командир Казачьего поискового подразделения " Русь " хорунжий Кузнецов В . В . рассказал участникам мероприятия о целях поставленных Верховным главнокомандующем РФ Путиным В . В .в военной спецоперации на Украине . Войска РФ бок о бок с войсками братских государств ДНР и ЛНР сражаются мужественно как и наши предки уничтожая фашизм на территории Украины.

    Участники состязаний закрепили навыки , понабравшись опытом в пулевой стрельбе из пневматического оружия и в метании ножей . Инструктор Громоздов А . А . показал правильность обращения с ножами и их метания в щит . В стрельбе из пневматического оружия учасники проявили техничность и точность . Встреча казаков и представителей общественных организаций становиться традиционной , закрепляет сотрудничество при взаимодействии, реализуются новые идеи и решения .



    Похожие новости
  • Казаки ЗОКО в очередной раз поехали принимать участие в поисковой экспедиции .
  • Поисковый отряд Русь провел сход по проведению мероприятий на конец 2021 и начало 2022 гг.
  • Вручение награды командиру поискового подразделения "Русь"!
  • Казачий отряд «Ермак» прибыл в район проведения спецоперации на Украине
  • В Туле прошел митинг в поддержку спецоперации на Украине

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости