ВСКО.РФ

Наш казак чемпион мира.

С 17 по 23 ноября в столице Японии Токио в несколько этапов проходил чемпионат мира по карате в стиле кеншинкан.  От России в нем участвовал хорунжий Иркутского казачьего Войска, казак иркутского отделения Конвоя Святого Царя Страстотерпца Николая 2 Михаил Анатольевич Сиденко. Он выступал в трех номинациях (в категории «ветераны»): ката –Традиционные комплексы, полноконтактный поединок и рукопашный бой. Во всех трех номинациях наш казак стал победителем и получил звание трехкратного чемпиона мира 2019 года. В конце пребывания в Японии Михаил Сиденко удалось поучаствовать ещё в одном турнире, теперь по кикбоксингу К-4 и опять золото!!!

Михаил Анатольевич выразил огромную благодарность всем, кто поддерживал и помогал на этом не легком пути. «Я действительно счастлив от того что не смотря на травмы и сильную боль я все же вновь вышел на татами. Прежде всего я победил себя и за это огромное спасибо моим соперникам. Все они настоящие чемпионы и мастера каратэ! Мне было очень трудно, во всех четырех видах состязаний мне достались сильнейшие соперники. Сломано ребро и палец левой ноги, надорвана связка левого колена, но все это пустяки так как я осуществил мечту всей моей жизни, я побывал в Японии и стал чемпионом Мира ! Результат: 1 место-«Ката», 1 место»-Полный контакт», 1 место -«сэйв контакт», 1 место»-кикбоксинг К-4″.  Четыре золота и кубок ! Теперь я понимаю, что все самое лучшее еще впереди и этот путь не имеет конца.» -сказал Михаил Анатольевич Сиденко

Мы гордимся нашим казаком и ждем новых побед!