ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казак Алексей Лисогор одержал победу на Кубке мира IPL

Казак Алексей Лисогор одержал победу на Кубке мира IPL

Казак КРО «СКВРиЗ» ХКО «Ялтинское» Алексей Лисогор одержал победу на Кубке мира IPL по жиму штанги лежа .

15 - 17 декабря в городе Долгопрудный, Московской области, проходил Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэр спорту и народному жиму.

В соревнованиях принимают участие более 1400 спортсменов из России, Республики Беларусь, Латвии, Казахстана, Украины, США, Колумбии, Таджикистана, Ирана, Индии и Новой Зеландии и других стран мира.

Соревнования проводились под эгидой спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России».

Алексей Лисогор, выступал в супер тяжелой весовой категории ( 140+ кг ), с результатом 310 кг ему удалось завоевать золото на этих соревнованиях.

“На самом деле я не очень доволен результатом ,на прошедших месяц назад соревнованиях мне покорились 320 кг, даст бог в следующем году рекорд Европы (315 кг), который я установил в 2016 году, будет для меня начальным весом ”