ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Атаман Альховик принял участие в заседании совета ДОСААФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Атаман Альховик принял участие в заседании совета ДОСААФ

    Атаман Альховик принял участие в заседании совета ДОСААФ


    Открыла совещание председатель регионального отделения ДОСААФ России Наталья Серегина. Она отметила, что год был не простым, но отделение все равно продолжило свою работу. Было проведено много военно-патриотических мероприятий, среди них — автопробеги в поддержку Вооруженных Сил РФ, встречи ветеранов с молодежью, установка памятных табличек. Организована и областная спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди курсантов общеобразовательных учреждений. А также состоялась ежегодная лыжня ДОСААФ.

    Подводя итоги, своим мнением о работе отделения поделились депутаты Тульской областной Думы, члены наблюдательного Совета регионального отделения ДОСААФ России Алексей Альховик и Сергей Судницын.

    – Я сам выпускник ДОСААФ, занимался парашютным спортом, и смог уже до армии получить первый разряд, – рассказывает Алексей Альховик. – ДОСААФ – это самая настоящая школа подготовки молодых людей для службы в Вооруженных Силах. И сейчас нам важно, чтобы отделение активно продолжало свою деятельность. В наше время это крайне необходимо для Родины – воспитать защитников Отечества.

    – Я являюсь ветераном движения ДОСААФ, а также был курсантом этого оборонного общества, – говорит Сергей Судницын. – Те военно-учетные специальности, которые ребята получают здесь, очень нужны и важны, для того, чтобы в армию приходили уже подготовленные, имеющие навыки и знания, молодые люди. Я хотел бы пожелать специалистам ДОСААФ успешного развития и продолжения их плодотворной работы.
    По материалам ТОД.








    Похожие новости
  • Принято решение о вхождении ВКО ЦКВ в состав ДОСААФ России в качестве ассоцированного члена
  • 90 лет ДОСААФ Свердловской области
  • Спартакиада допризывной казачьей молодежи
  • Алексей Альховик вручил благодарственные письма от Тульского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Круг регионального отдела СКВРиЗ в Рязанской области

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости