ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Началось? По позициям ВСУ следуют удары - Передают Донецк и Луганск
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Началось? По позициям ВСУ следуют удары - Передают Донецк и Луганск

    Началось? По позициям ВСУ следуют удары - Передают Донецк и Луганск





    По данным Telegram-канала "Операция Z: Военкоры Русской Весны", сейчас наша армия наносит мощнейшие удары по позициям ВСУ на Донбассе. В частности, взрывы сотрясают землю и освещают небо над Славянском и Краматорском.

    Началось? В Донецке и Луганске стоит страшный грохот мощнейших ударов, в сторону позиций ВСУ бьют залпы самых крупных калибров, - сообщают авторы Telegram-канала.

    Более того, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что большая битва за Донбасс началась. Оставшиеся боевики "Азова"*, засевшие в промзоне "Азовстали", тем временем молят о коридоре западных шефов, однако все шансы были использованы - накануне Министерство обороны России давало возможность боевикам сдаться в плен, однако они ей не воспользовались.

    Отметим, о возможном наступлении русской армии на позиции ВСУ в Донбассе сообщалось ранее. Напомним, Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик в границах Донецкой и Луганской областей Украины. После чего власти независимых республик Донбасса обратились к России за помощью в связи с геноцидом русского населения, устроенного Киевом. Так началась специальная операция России на Украине.

    * Отряд специального назначения "Азов", "азовцы" - организация, запрещённая на территории России.

    https://tsargrad.tv/


    Похожие новости
  • В Центральном парке культуры и отдыха состоялся митинг и концерт «Россия. Крым. Донбасс».
  • Перезапуск нашего канала в Telegram
  • Интеграционный комитет «Россия – Донбасс» стал центром координации тысяч общественных связей между Донбассом и регионами РФ
  • В Госдуме пообещали Украине потерю тысяч солдат в случае попытки блицкрига в Донбассе
  • Офицер СБУ сдался в плен русским и выдал все планы: готовился теракт против США

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости