ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Офицер СБУ сдался в плен русским и выдал все планы: готовился теракт против США
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Офицер СБУ сдался в плен русским и выдал все планы: готовился теракт против США

    Офицер СБУ сдался в плен русским и выдал все планы: готовился теракт против США





    В Минобороны России сообщили о сдавшемся в плен сотруднике Главного управления СБУ по Донецкой и Луганской областям. Тот выдал все планы националистов. В том числе сообщил о готовящемся теракте во Львове, направленном против иностранных дипломатов, включая американских.

    Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков уточнил, что во время проведения военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины нашим военнослужащим добровольно сдался сотрудник Главного управления СБУ по Донецкой и Луганской областям.

    Он оказался весьма ценным языком. Как выяснилось, этот офицер СБУ "принимал непосредственное участие в организации подготовки диверсионно-террористических групп для работы в освобождённых от националистов районах".

    А также выдал все планы националистов, о которых знал. В том числе сообщил о подготовке теракта боевиками украинского нацбатальона, направленного против иностранных дипломатов во Львове. Теракты планировались и против сотрудников, и против дипломатических представительств США и других западных стран.

    Русский генерал особо заострил внимание на том факте, что "руководство киевского режима осведомлено о планах националистов, но никаких действий по недопущению их реализации не принимает".

    И это неудивительно, ведь основной целью готовящейся провокации является давление на Североатлантический альянс и принуждение стран НАТО к тому, чтобы ввести "бесполётную зону" над Украиной. В Киеве, очевидно, не хотят услышать то, что уже не раз было заявлено западными политиками и высокопоставленными чиновниками: введение "бесполётной зоны" может привести к вовлечению в конфликт с Россией НАТО. Альянс этого не хочет.

    Однако, как отмечают в Минобороны нашей страны, киевский националистический режим своей провокацией против американских дипломатов планирует подставить Москву и представить теракт как якобы целенаправленную атаку Вооружённых сил России.

    https://tsargrad.tv/


    Похожие новости
  • Минобороны: российские войска завершают разгром нацбатальона "Донбасс"
  • "Байрактарами" русских не остановить: минобороны отчиталось об успехах за сутки
  • Депутат сообщил о казни попавшего в плен в Сирии казака
  • Работа с допризывной молодежью
  • Совещание в Управлении Пограничной службы ФСБ России по Курганской и Тюменской областям

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости