ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казаки и дружинники помогут полиции следить за порядком в Новый год в Подмосковье
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казаки и дружинники помогут полиции следить за порядком в Новый год в Подмосковье

    Казаки и дружинники помогут полиции следить за порядком в Новый год в Подмосковье


    Казаки и дружинники помогут полиции следить за порядком в Новый год в Подмосковье




    Более 3 тыс. человек будут следить за порядком в Московской области при проведении новогодних и рождественских праздников. Кроме сотрудников полиции и Росгвардии, к охране порядка привлекут казаков и добровольных дружинников, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального главка МВД.

    "В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников ГУ МВД России по Московской области реализован комплекс организационно-практических и оперативно-профилактических мер, согласно которому планируется задействовать более 3 тыс. сотрудников органов внутренних дел, ЧОО и Росгвардии. Также к несению службы будут подключены казаки и представители добровольных народных дружин", - говорится в сообщении.

    С 31 декабря по 1 января праздничные мероприятия пройдут более чем в 200 поселениях, в них планируют участвовать около 250 тыс. человек. В Рождество ночные богослужения пройдут в 519 населенных пунктах.

    Полиция вместе с другими ведомствами собирается в канун новогодних праздников отлавливать продавцов контрафактных фейерверков и незаконно срубленных елок.

    https://tass.ru/


    Похожие новости
  • 753 оренбургских казака примут участие в охране 251 избирательного участка в Оренбургской области
  • Руководство полиции Орска отметило казаков ОГКО
  • За безопасностью в храмах Черкесска в Рождество следили казаки и добровольцы
  • 36 казачьих дружины в охране общественного порядка по Оренбургской области
  • Оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости