ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к губернатору Краснодарского края В.И.Кондратьеву и главе г.Геленджика А.А.Богодистову.
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к губернатору Краснодарского края В.И.Кондратьеву и главе г.Геленджика А.А.Богодистову.

    ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к губернатору Краснодарского края В.И.Кондратьеву и главе г.Геленджика А.А.Богодистову.





    ✅ Кубанский казачий центр «Баско» снова выселяют.

    ✅ Пришло Требование о выселение от судебного пристав-исполнителя Федеральной службы судебных приставов.

    ✅ Данное требование о нашем выселении носит признаки национальной дискриминации, социального и политического давления определенных сил на нашу организацию.

    ✅ Ранее я уже давал пояснения в Геленджикском ГОСП Главного Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю о том, что 11 марта 2019 года состоялась встреча сотрудников, воспитанников, родителей, казаков, казачек и казачат Кубанского казачьего центра «Баско» с главой г.Геленджика А.А.Богодистовым.
    ✅ Сейчас в центре занимаются дети, родители которых 20 лет назад и строили наш центр, когда ещё сами были детьми! Глава пообщался с сотрудниками, детьми, родителями и казаками нашего центра.
    ✅ В разговоре с коллективом А.А.Богодистов справедливо заметил, что от предыдущей администрации остались нерешенные вопросы и заверил наш коллектив, что все будет хорошо.
    ✅ Коллектив казачьего центра «Баско» выразил искреннюю благодарность главе г.Геленджика Алексею Алексеевичу Богодистову за встречу и внимание к нашим проблемам и поблагодарил за понимание важности заключения нового договора пользования помещением, которые мы сами и построили, сроком на 49 лет.
    ✅ С момента встречи, и по настоящее время сотрудники, дети, родители, казака, казачки и казачата нашего центра ждут заключения нового договора пользования помещением.

    Насколько нам известно, А.А.Богодистов порядочный человек и от своих слов никогда не откажется. Как взыскатель он не обращался в Геленджикский ГОСП ГУ ФССП по КК с заявлением о нашем выселении (исполнении исполнительного производства по исполнительному листу).

    Прошу:
    1.) Губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьева оказать содействие.
    2.) Главу г.Геленджика А.А.Богодистова заключить с нашей организаций новый договор пользования помещением сроком на 49 лет.

    С уважением,
    Атаман АНКО
    Кубанского казачьего центра «Баско»,
    подъесаул Кубанского казачьего войска
    С.А.Тархов

    Открытое обращение https://vk.com/doc-44020980_609469409
    Требование https://vk.com/doc-44020980_609468030


    Похожие новости
  • Судебные приставы г.Геленджика незаконно задержали и лишили свободы атамана Кубанского казачьего центра «Баско» С.А. Тархова.
  • Судебные приставы намерены закрыть казачий центр в Геленджике
  • Кубанский казачий центр "Баско" бесплатно раздает медицинские маски населению
  • Осенние военно-полевые сборы 2018
  • Кубанский казачий центр «Баско» на ЧС в Джубге

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости