ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Грантовая поддержка казачьего общества
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Грантовая поддержка казачьего общества

    Грантовая поддержка казачьего общества


    Грантовая поддержка казачьего общества




    Где найти финансирование деятельности НКО? Этим вопросом задаются все некоммерческие организации, в том числе и казачьи общества.

    Одним из источников финансирования является участие в конкурсах социальных проектов и грантов. И станичное казачье общество «Клявлинское» знает это не понаслышке.

    Уже сегодня реализуется проект "На лыжню с олимпийским чемпионом" поддержанный Министерством экономического развития Самарской области в рамках регионального конкурса социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. На создание детской секции по лыжным гонкам, привлечение ребят к занятиям массовым зимним видам спорта было получено 800 тысяч рублей. Ребята с большим удовольствием учатся кататься на лыжах и уже пытаются соревноваться между собой.

    С 1 марта 2020 году стартует реализация проекта «IV Межрегиональный фестиваль кадетских классов "Нам этот мир завещано беречь!"», ставший победителем конкурса президентских грантов.


    В рамках проекта учащиеся кадетских классов и патриотических клубов проведут исследования населенного пункта или района, в котором они проживают, о исторических фактах и людях во время Великой Отечественной войны. Будут проведены встречи с участниками Великой Отечественной войны, тружениками и детьми Великой Отечественной войны. Собранный материал будет презентован на IV фестивале кадетских классов "Нам мир завещано беречь!", посвященного памяти В.Маскина и 75-летию Победы, а также размещен в сети ИНТЕРНЕТ. В рамках фестиваля будут проведены конкурсы рисунков «Нам этот мир завещано беречь!», сочинений «Великая Отечественная война в истории моей семьи» по материалам исследований, а также, музыкальные творческие конкурсы по произведениям Великой Отечественной войны и смотр строевой и военно-спортивной подготовки участников фестиваля.


    Похожие новости
  • Объявлены победители первого конкурса президентских гранатов в 2018 году
  • Казакам Хакасии предлагают получить грант
  • Объявлены победители второго конкурса президентских гранатов в 2018 году
  • Свердловским казакам будут платить миллионы через министерство культуры
  • Мультимедийный музей истории казачества планируют создать на грант “Машука” в Ставрополье

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости