ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Расширенный Совет Атаманов ЛДНР
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Расширенный Совет Атаманов ЛДНР

    Расширенный Совет Атаманов ЛДНР





    Сегодня Региональное Отделение СКВРиЗ провело совместный расширенный Совет Атаманов ЛДНР. Казаки получили отчёт Атамана о прошедшем Большом Круге в Подмосковье, на котором он присутствовал. В. Лисицын рассказал о работе Круга, его целях, задачах, перспективах. Атаманы активно задавали вопросы по всем интересующим темам. Владимир Тихий, представитель нашего отделения в ДНР, также был на Большом Круге дополнил информацию о деятельности организации СКВРиЗ, её будущих планах по улучшению работы в регионах и за рубежом. Казаки поздравили Атамана, казачьего полковника В. Лисицына с избранием его путем голосования Совета Атаманов в правление Высшего Совета СКВРиЗ. Это большая честь для представителя СКВРиЗ в Луганской Народной Республике.

    Затем провели выборы Единого Совета на территориях наших Республик и общим голосованием утвердили кандидатов для более слаженной работы.

    После перешли к текущим вопросам:

    Подготовке к новогодним праздникам, к Крестному Ходу с походной иконой Архангела Михаила по ЛНР и ДНР. Обсудили ряд коммерческих направлений.

    Все присутствовавшие выразили огромную поддержку и солидарность Атаману В. Лисицыну его деятельности на благо казачества.


    Похожие новости
  • Новым Верховным атаманом СКВРиЗ избран Николай Дьяконов
  • Круг регионального отдела СКВРиЗ в Рязанской области
  • Подведение итогов работы Совета по вопросам казачества Ульяновской области
  • Совет Атаманов СКВРиЗ в Северо-Западном Федеральном округе
  • Совет атаманов Крымского окружного казачьего общества

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости