ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » ПРАЗДНИК ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » ПРАЗДНИК ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

    ПРАЗДНИК ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ


    1 апреля 2018 года православные отмечали праздник Вербное воскресенье. Казаки Домодедовского хуторского казачьего общества традиционно исполняли службу по охране общественного порядка на территориях храмов и кладбищ.


    Так в период с 10.00 до 14.00 наряд казачьей дружины в количестве 20 казаков заступил на службу по обеспечению безопасности прихожан. А в период с 17.00 до 22.00 казачья дружина была передислоцирована на площадь 30 летия победы, где состоялся концерт культового исполнителя, артиста, певца МОТ. Мероприятие посетило 3500 зрителей. Нарушений общественного порядка допущено не было. Руководство казачьими нарядами осуществлял атаман Домодедовского ХКО — командир казачьей дружины есаул Тимофеев А.Н. Общее руководство силами и средствами правопорядка на территории г.о. Домодедово было возложено на начальника УМВД России по г.о. Домодедово полковника полиции Бойко Ю.Ю.






    Похожие новости
  • КАЗАКИ НЕСУТ СЛУЖБУ
  • В едином строю.
  • Руководство полиции Орска отметило казаков ОГКО
  • Казачьи дружины достойно несут службу по охране правопорядка и защите государственной границы
  • 36 казачьих дружины в охране общественного порядка по Оренбургской области

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости