ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » КАЗАКИ НЕСУТ СЛУЖБУ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » КАЗАКИ НЕСУТ СЛУЖБУ

    КАЗАКИ НЕСУТ СЛУЖБУ


    24 февраля Московская область была богата на массовые мероприятия, в Раменском муниципальном районе прошли очередные кольцевые гонки «МОРОЗ 2018», а в Ступинском городском округе собирались реконструкторы, любители военной истории. Подразделения казачьих дружин исполняли службу совместно с нарядами полиции в системе единой дислокации.


    Так 24.02.2018 года в период с 08.00 до 16.00 на ипподроме города Раменское состоялись трековые зимние гонки на спортивных автомобилях в рамках мероприятия «МОРОЗ — 2018». Наряд сводной казачьей дружины в количестве 30 казаков исполнял службу по охране общественного порядка и противодействия терроризму. За время мероприятия нарушении общественного порядка зафиксированно не было. Оперативное управление нарядами казачьих дружин осуществлял заместитель атамана ОКО МО- командир сводного отряда есаул Тимофеев А.Н.






    Общее руководство нарядами осуществлял начальник ОООП МУ МВД России «Раменское» подполковник полиции Чермашенцев Е.А.

    Мероприятие посетило более 1500 зрителей.

    24.02.2018 года в период с 12.00 до 15.30 близ Белопесоцкого мужского монастыря городского округ Ступино, состоялась реконструкция боя периода Великой отечественной войны. Наряд сводной казачьей дружины в количестве 15 казаков исполнял службу по охране общественного порядка и противодействия терроризму. За время мероприятия нарушении общественного порядка выявлено так же не было. Оперативное управление нарядами казачьих дружин осуществлял атаман Ступинского ХКО подъесаул Новиков М.В.. руководство оперативным штабом было возложено на урядника Чеботаря И.В.



    Общее руководство нарядами осуществлял старший инспектор ГООП ОМВД России по городскому округу Ступино майор полиции Овчинников И.В.

    Мероприятие посетило более 3000 зрителей.

    Казаки отлично справились с поставленной задачей.



    Похожие новости
  • Сводный отряд казачьей дружины в г. Раменское
  • В Астрахани прошли первые зимние военно-мобилизационные сборы астраханских казаков
  • В Сочи состоялось подведение итогов Кубка Конфедерации по футболу
  • Казаки среди лучших дружинников Магнитогорска
  • Укрепить границу казачьими дружинами

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости