ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Волжское войсковое казачье общество » Организационная структура МКО «Великое Братство Казачьих Войск»
ВСКО.рф » Волжское войсковое казачье общество » Организационная структура МКО «Великое Братство Казачьих Войск»

    Организационная структура МКО «Великое Братство Казачьих Войск»


    На главном сайте МКО «ВБКВ» размещено сообщение Атамана И.Г. Алексеева о формировании максимально полного списка контактов региональных организаций.
    "Список наших организаций, конечно, находится в постоянной динамике, кто-то уходит, кто-то приходит, и это нормальное явление. Но не совсем приятно то, что казачьи организации МКО ВБКВ представлены на сайтах других Казачьих объединений как якобы входящие в их состав. Мы, согласно решению Правления и Совета Атаманов, вносим изменения, которые заключаются в том, что каждая организация представленная на нашем сайте будет иметь фото Атамана, его контактные данные для связи, в основном для удобства работы внутри МКО. А также для связи с казачьими организациями не состоящими в МКО ВБКВ в регионах. Чтобы убедиться в принадлежности интересующего вас подразделения необходимо просто связаться с Атаманом и уточнить вопросы непосредственно с ним. Мы начали вносить изменения, но в связи с тем, что как было указано выше состав МКО ВБКВ постоянно в динамике, будем стараться вносить их по мере поступления", – говорится в сообщении.
    Напоминаем, что на сайте станицы «Саратовской» АКВ, которая также является структурным подразделением МКО «ВБКВ», входя в состав III Отдела Волжского Казачьего Корпуса, выложены актуальные контактные данные по Саратовскому отделу. Найти их можно в разделе сайта «Руководство».


    Похожие новости
  • В Саратове началась подготовка к Совету Атаманов МКО ВБКВ
  • На должность Начальника штаба Волжскго Казачьего Корпуса назначен Илья Майоров
  • Открытое письмо Игоря Алексеева к казакам ВБКВ
  • В Волжском Казачьем Корпусе появилось Рязанское подразделение
  • Под Саратовом прошел Совет Атаманов МКО «ВБКВ»

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости