ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » В Лазареву субботу 11.04.2020 года
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » В Лазареву субботу 11.04.2020 года

    В Лазареву субботу 11.04.2020 года



    В Лазареву субботу казаки СКВРиЗ Станицы "Донская - Посольская" в г. Москве (ТиНАО) совместно с волонтерами дружественных общественных организаций "Двуглавый Орёл" и "Союз Добровольцев Донбасса", провели работы по формированию, упаковке и погрузке на палеты 1350 продуктовых наборов для раздачи старикам, малообеспеченным и многодетным семьям на складе в районе Истры, Московская область. Продовольственную помощь для этой акции предоставил Фонд Продовольствия "Русь".
    Казаки СКВРиЗ действовали чётко и слаженно под руководством заместителя Верховного Атамана СКВРиЗ по спорту и туризму, Атамана Станицы "Донская - Посольская" (ТиНАО) в г. Москве Войскового старшины С.В. Серебрякова. К казакам также присоединился и лично участвовал в работе походный Атаман СКВРиЗ А. Б. Малюткин со своим сыном.
    Казаки выразили готовность и дальше неизменно участвовать в такого рода делах, которые по сердцу каждому казаку. Проведение таких мероприятий с участием организаций-союзников СКВРиЗ становится доброй традицией и укрепляет традиционно дружеские связи как на личном, так и на общественном уровнях, повышает взаимное доверие и слаженность действий.
    Торопитесь творить добро!



    Похожие новости
  • Казаки СКВРиЗ в Австралии запустили масштабный проект по снабжению русского православного населения в Австралии масками KN95.
  • Казаки в Москве помогают жителям прежить эпидемиологическую ситуацию
  • Сотрудничество и совместные действия СОРО «Двуглавый Орел» и СКВРиЗ
  • Подведение итогов работы Совета по вопросам казачества Ульяновской области
  • Круг регионального отдела СКВРиЗ в Рязанской области

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости