ВСКО.РФ

    Станица Москва 2018



    15 сентября 2018 года в музее-заповеднике «Коломенское» прошёл VIII Международный фестиваль «Казачья станица Москва».

    Как уже принято и Казаки Станицы «Донская-Посольская», в составе «Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья» приняли участие в этом событии. Поставив на «Казачьем подворье» традиционный курень с ремесленными сооружениями и предметами традиционного казачьего быта, которые позволили гостям Фестиваля окунуться в далекое прошлое. Так же курень посетили наши уважаемые гости из ДОСААФ, СКР, СДД и множество Казаков из различных Войск и организаций.
    А на Станичной ярмарке было представлено множество уникальных изделий народных промыслов. Ярмарка собрала производителей декоративно-прикладного искусства из 15 регионов России.
    В этом году участников мероприятия стало еще больше, а это значит, что этот огромный праздник вновь открывает свои двери для всех москвичей и гостей столицы, чтобы познакомить их с уникальной культурой и традициями, которые хранят в себе дух казачества. Программа мероприятия удивила своей масштабностью, яркостью и душевностью.








    Похожие новости
  • Международный фестиваль «Казачья станица Москва -2018»
  • IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА – МОСКВА»
  • Тульские казаки принимают участие в фестивале «Казачья станица» Москва
  • Мы – наследники Победы!
  • ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР ПРОШЕЛ В ТУРКМЕНСКОМ РАЙОНЕ СТАВРОПОЛЬЯ

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости