ВСКО.РФ

    Спортивные игры


    Спортивные игры

    В минувшее воскресенье в селе Красный Яр прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта, приуроченные к 300-летию Астраханской губернии и 350-летию с. Красный Яр. Организаторами данного мероприятия выступили казаки Красноярского станичного казачьего общества.

    В спортивном состязании приняли участие молодежь из казачьих классов и казачьих обществ. Участниками стали дети из села Цветное, села Красный Яр и города Астрахань. Команды в полном составе принимали участие в конкурсах: «Перетягивание каната», «Стрельба», «Эстафета», «Армспорт». Так же параллельно конкурсу проводились мастер-классы по сборке-разборке автомата и занятия по оказанию помощи утопающим и правила поведения на водоемах в зимнее время.

    Перед подведением итога слово было предоставлено гостям мероприятия. Перед участниками выступил председатель совета стариков Красноярского СКО, отец Александр, казак Красноярского СКО.

    По результатам соревнования 1 место одержала команда Красноярской школы №1, 2 место удостоилась команда Цветновской школы, 3 место было отдано воспитанникам Красноярского СКО. Победителям были вручены медали, кубки и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

    Всем спасибо за участие. Больше положительных эмоций и спасибо организаторам за проведенное соревнование.
    Фотоальбом: Перейти


    Похожие новости
  • Верхотурские снайперы
  • 5-ые военно-спортивные соревнования среди казачьих подразделений Рязанской области.
  • В хуторе Чекон прошел слёт казачьих классов
  • Первенство по военно-спортивной подготовке
  • В Славянском районном казачьем обществе прошли ХII малые казачьи игры

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости