ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » 29-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана
ВСКО.рф » Всевеликое войско Донское » 29-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана

    29-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана


    http://tearin.ru/uploads/posts/2018-03/15199148161vva3.jpg[/hide]
    В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Тацинской школе № 3 прошла встреча, посвящённая Дню защитника Отечества и 29-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. В течение двух часов проходила беседа между учащимися 5-7 классов и лидером районного отделения РСВА Сергеем Мартыновым. Ветеран поблагодарил за помощь в строительстве часовни св.Георгия Победоносца и подарил плакат с изображением БТР-70 на постаменте и часовни, книгу стихов и рисунков на военную тему. Такие встречи стали традиционными и нужными и ветеранам и молодёжи.
    В социально-реабилитационном центре для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, состоялось мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В этой встрече принял участие лидер Тацинского отделения РСВА Мартынов Сергей. После видеофильма о молодёжной организации «Афган» о военной подготовке на базе военно-спортивного лагеря воспитанники Сергея Петровича продемонстрировали приёмы рукопашного боя. Костенко Артём (ТСОШ № 3), Карташов Максим (ТСОШ №2) тренируются в секции рукопашного боя районной ДЮСШ. Мероприятие завершилось обменом подарков на память!
    [hide]


    Похожие новости
  • В Новороссийске открыта кампания по военно-патриотической работе
  • Отчёт главы Администрации района Н.Н. Кошелева в ст. Тацинской
  • Подводя итоги месячника прошедшего в канун дня защитника Отечества
  • В Майкопском казачьем отделе стартовали два творческих конкурса
  • Казачество живет в веках

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости