ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Семиреченское казачье войско » Семиреченские казаки скорбят вместе со всеми россиянами о погибших в ТРЦ «Зимняя вишня»
ВСКО.рф » Семиреченское казачье войско » Семиреченские казаки скорбят вместе со всеми россиянами о погибших в ТРЦ «Зимняя вишня»

    Семиреченские казаки скорбят вместе со всеми россиянами о погибших в ТРЦ «Зимняя вишня»


    Семиреченские казаки скорбят вместе со всеми россиянами о погибших в ТРЦ «Зимняя вишня»

    Старики, атаманы, казаки, казачки, кадеты и казачата всего состава Семиреченского казачьего войска (СмКВ) в Кыргызстане выражают глубокие соболезнования семьям, друзьям и близким людей, погибших 25 марта 2018 года в Кемерово при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня».

    Страшная и невосполнимая потеря пришла в ваши дома. Особенно она страшна тем, что погибли детки малые. Велики боль и страдания ваших Душ и сердец, как и велики были страдания дорогих вам людей. Мы чувствуем, понимаем и разделяем их вместе с вами. И мы молимся об упокоении Господом Богом Нашим Душ всех погибших, о принятии их в Царствие Божие. Мы молимся обо всех вас и просим Творца Нашего и Пресвятую Богородицу ниспослать вам утешение и ИХ защиту. Держитесь, крепитесь, дорогие наши соотечественники. И да хранит вас Бог!

    Мы также молимся о сплочении и единстве всех граждан России, и всего Православного мира, чтобы все мы, в дни и годины тяжких испытаний для каждого из вас и для России в целом, стали по-настоящему единым народом, который, несмотря ни на что, найдет в себе силы и мужество встать на защиту Матушки России, на защиту ее целостности и независимости от происков гнилого западного мира и его сателлитов, пытающихся сеять раздор, вражду, ложь и панику среди россиян. Сплотимся, братья и сестры, защитим и поддержим Россию и нашего Президента – Владимира Путина. Сплотимся и выстоим, как это прежде и всегда делали россияне, независимо от национальностей, как это делали наши предки – защитники Отечества, нашей России.


    Похожие новости
  • ЛЮБО, БРАТЦЫ, АТАМАНУ!!!
  • Заупокойная панихида в храме св. равн. кн. Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова по жертвам трагедии в г. Кемерово
  • Старики, атаманы, браты-казаки и казачки СмКВ от всей Души поздравляют старейшину нашего войска Постнова Николая Васильевича!
  • “Кемерово, мы с тобой!”
  • Всех с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы и с Днем казачки-матери!

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости