ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Поисковым отрядом Зауральского отдела ОКВ "Витязь" в День Победы в городе Далматово была проведена выставка .
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Поисковым отрядом Зауральского отдела ОКВ "Витязь" в День Победы в городе Далматово была проведена выставка .

    Поисковым отрядом Зауральского отдела ОКВ "Витязь" в День Победы в городе Далматово была проведена выставка .



    Выставки ко Дню Победы проходят не только в музеях военной истории. Война затронула все сферы жизни — о ней могут рассказать картины в художественных галереях, фотографии и письма в краеведческих центрах или например техника - в музеях транспорта. Так же выставку можно организовать и под открытым небом… Что и было сделано Казачьим Поисковым отрядом «Витязь»! В День Победы, 9 мая 2021г. одной из выставочных площадок стал центральный парк города Далматово, именно здесь была смонтирована передвижная выставка музейных экспонатов времен Великой Отечественной Войны. Перед глазами посетителей предстала настоящая история. Резкий контраст между мирной жизнью и представленными военными экспонатами невольно уносит нас туда, где наши предки проливали кровь, испытывали боль, разочарование и в то же время умели находить радость в мелочах…. Стоит отметить, что желающих прикоснуться к истории было очень много. И это значит, что… Мы знаем! Мы помним! Мы чтим! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!



    Похожие новости
  • Коллекция экспонатов музея продолжает пополняться
  • Художественная выставка казака Василия Заплатина
  • "Письмо ветерану"
  • Культуру в массы: в Екатеринбурге открылась казачья выставка
  • В рамках Большого круга российского казачества, организованного ФАДН России, прошла выставка «Героические страницы истории Отечества»

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости