ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Представители казачьей молодежи Среднего Урала поздравили находящихся на лечении в госпитале военнослужащих с Рождеством Христовым
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Представители казачьей молодежи Среднего Урала поздравили находящихся на лечении в госпитале военнослужащих с Рождеством Христовым

    Представители казачьей молодежи Среднего Урала поздравили находящихся на лечении в госпитале военнослужащих с Рождеством Христовым


    В Екатеринбурге в святочные дни 2020 года кадеты Исетского казачьего кадетского корпуса им. св. Цесаревича Алексия (ХКО «Хутор Благовещенский») и представители казачьей молодежи Среднего Урала помогли военным священникам поздравить солдат в 354 окружном военном госпитале.

    Молодые люди вместе с помощниками начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Центрального военного округа протоиереем Владимиром Кисяковым и протоиереем Андреем Каневым заходили в палаты, поздравляли солдат с Рождество Христовым, желали скорейшего выздоровления. Ребята от всего сердца пели христославные песнопения и дарили сладкие подарки. Получилось настоящее, живое дело.

    - Рождество Христово для меня это большой праздник, и я с превеликим удовольствием поделилась свой радостью с находящимися на излечении военными. Солдаты сначала сидели такие грустные, понурые, но после наших песен у них на лицах появились улыбки, и они стали хоть чуточку счастливее, - поделилась своими впечатлениями Лада Жиленкова.

    Воспитанникам казаков так понравилось участие в доброделании, что они попросили военных священников приглашать их в госпиталь на регулярной основе, рассказали организаторы праздничного мероприятия.



    Похожие новости
  • Казачата дали концерт в госпитале накануне Дня защитника Отечества
  • Поздравление Войскового Атамана с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым
  • Казачья молодежь Среднего Урала отметила праздник "День народов Среднего Урала"
  • Казаки Магнитогорска с казачьей удалью провели новогодние выходные
  • Поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым от атамана и казаков Иркутского войскового казачьего общества

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости