ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Помощник заместителя атамана Первого отдела ОКВ по молодежкой политике и спорту стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Делай, как я!»
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Помощник заместителя атамана Первого отдела ОКВ по молодежкой политике и спорту стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Делай, как я!»

    Помощник заместителя атамана Первого отдела ОКВ по молодежкой политике и спорту стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Делай, как я!»


    Помощник заместителя атамана Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска» по молодежной политике и спорту, директор АНО «Детская казачья организация», сотник Александр Мещеряков стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса патриотической направленности «Делай, как я!». Он был признан лучшим педагогом (инструктором) военно-патриотического объединения Оренбургской области. Теперь Александр представит Оренбуржье на заочном этапе в Москве, который состоится в феврале 2020 года.

    Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!» направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания.

    Целью конкурса является выявление и поощрение лучших руководителей, инструкторов, педагогов, воспитанников клубов и объединений военно-патриотической направленности, распространение результативного педагогического опыта работы с детьми и молодежью в сфере патриотического воспитания.

    Организаторами мероприятия выступают ФГБУ «Роспатриотцентр», Росмолодёжь, ВПЦ «Вымпел», Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБУ «Росдетцентр», Российское движение школьников.



    Похожие новости
  • КАЗАК ИЗ КИСЛОВОДСКА ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В ГОРОДЕ УЧИТЕЛЕМ ОБЖ
  • Совет атаманов ООКО «Первый отдел ОКВ»
  • В Илецкой станице атаман есаул Фадеев Юрий Александрович
  • В Оренбурге прошло открытие казачьей смены «Станица Зимовая» в детском оздоровительно-образовательном центре
  • Спортсмены отметили 26-летие возрождения Оренбургского казачьего войска

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости