ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » В Екатеринбурге дан старт войсковому слету казачьей молодежи «Молодёжный казачий круг»
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » В Екатеринбурге дан старт войсковому слету казачьей молодежи «Молодёжный казачий круг»

    В Екатеринбурге дан старт войсковому слету казачьей молодежи «Молодёжный казачий круг»


    12 ноября 2019 года в Екатеринбурге начал свою работу слет казачьей молодежи "Молодежный казачий круг" Оренбургского войскового казачьего общества. На территории храма в честь Владимирской иконы Божьей Матери на «Семи Ключах» собрались представители казачьей молодежи из Оренбургской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

    Первый день слёта – день знакомств. Сначала перед участниками выступили организаторы мероприятия, которые рассказали привила, цели и задачи слета, пожелали успехов и выразили надежду на плодотворное сотрудничество. Затем казак хутора «Благовещенский» Александр Алексеевич Мезенин провел занятия на сплочение в лучших традициях казачества.

    Вечером прошла первая лекция по SMM (продвижению в социальных сетях), на которой Александр Анисимов рассказал участникам о практическом продвижении бренда "Казак" в медиасфере. Лектор сделал акцент на важности освещения казачьей информации, как движущей силы развития современного казачества.

    – Мы должны использовать современные технологии в казачьих медиа, быть в тренде, ведь только так мы сможем сформировать позитивное общественное мнение о казачестве в медиапространстве, – заключил Александр.

    Завершился первый день слета казачьей молодежи собранием руководителей делегаций. Организаторы и участники обсудили прошедший день и планы на следующий. Официальное открытие слета состоится 13 ноября в 12:00.

    Напомним, что войсковой слет будет проходить с 12 по 17 ноября на территории храма в честь Владимирской иконы Божией Матери на «Семи Ключах», а 16 одновременно с «Молодёжным казачьим кругом» Оренбургского казачьего войска состоится II слет казачьей молодежи Свердловской области.

    Пресс-служба ОВКО






    Похожие новости
  • Свердловская область: В Екатеринбургcкой епархии дан старт войсковому слету казачьей молодежи «Молодёжный казачий круг»
  • В Екатеринбурге пройдёт "Молодёжный казачий круг" Оренбургского казачьего войска
  • Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Екатеринбургской епархии принял участие в слете казачьей молодежи «Молодежный казачий круг»
  • В Екатеринбурге пройдет II Слет казачьей молодежи Свердловской области
  • 26 октября Челябинске прошел очередной Войсковой казачий Круг .

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости