ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Первоклассникам – рюкзаки со сладкими призами
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Первоклассникам – рюкзаки со сладкими призами

    Первоклассникам – рюкзаки со сладкими призами


    1 сентября 2018 года в школе № 20 поселка Ударник Советского района Орска Оренбургской области состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний. Поздравить с началом учебного года всех школьников, кадетов казачьего кадетского класса приехал атаман Орского городского казачьего общества Первого отдела Оренбургского войскового казачьего общества есаул Михаил Стаценко.

    - Сегодня особенный день для вас всех: и для педагогов, и для родителей, и, конечно, для вас ученики, - обратился он в своем приветственном слове к собравшимся. – Особенно волнующий день для первоклассников, которые впервые переступают вашей школы. Желаю вам успешного и познавательного учебного года. Легкости в освоении материалов, хорошего настроения, отличных оценок, дружеского общения со сверстниками.
    Старания, терпения, усердия и удачи!

    Михаил Иванович под бурные аплодисменты присутствующих вручил рюкзаки со школьными принадлежностями и сладкими призами двум первоклассникам из семей социального риска, проживающих в поселке, в рамках проводимой городской благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

    Пресс-служба ОГКО



    Похожие новости
  • Отметили День защитников Отечества
  • Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в 19-ой казачьей школе
  • «Мужская отвага и честь»
  • Руководство полиции Орска отметило казаков ОГКО
  • Кадеты присягнули на верность Отечеству

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости